公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新乡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新乡公交
>
平原公园
平原公园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
3路
3路支线[新一街中学]
11路
44路
63路
108路
关注公众号查收线路信息
3路
火车站-新一中公交站
查看线路
火车站
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
化肥厂
工贸学校
新文小区
劳动街化工路
烟厂家属院
和平大道化工路
公交三公司
台头村委会
南环路和平大道
振中街南环路南
振中街柳青路
南环师大嘉苑
柳青路新飞大道
新一中
柳青路牧野大道
...
27
新一中公交站
点击查看完整线路
柳青路新一街
27
新一中公交站
3路支线[新一街中学]
新一街中学-火车站
查看线路
新一街中学
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
...
26
火车站
点击查看完整线路
26
火车站
11路
新科学院-火车站
查看线路
新科学院
朗公庙
朗公庙会口(方便站)
朗公庙岳街口(方便站)
朗公庙张街口(方便站)
朗公庙中学
三干桥(方便站)
三干桥
新原路107国道(建业花园里)
心连心大道东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
和平大道化工路
向阳公园
...
36
火车站
点击查看完整线路
和平大道华兰大道
和平大道向阳路
和平南桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
农机公司
金穗大道胜利街
中心医院
体育场
平原公园
36
火车站
44路
段村公交站-环宇桥花卉城
查看线路
段村公交站
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
新二街金穗大道
友谊路新二街
友谊路新一街
友谊路牧野大道
友谊路创新路
友谊路新飞大道
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营派出所
文化桥
金水小区
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
...
35
环宇桥花卉城
点击查看完整线路
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
35
环宇桥花卉城
63路
栗屯-乔榭公交站
查看线路
栗屯
卫源路建设路
二十七中
马庄
牛村建材市场
牛村市场
保温瓶厂
黄岗
利民公司
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
平原公园
健康路口
健康路胜利街
胜利街健康路
师专
三七一医院
孟营
臧营桥
双营新村
三十中
华兰大道和平大道
华兰大道振中街
...
41
乔榭公交站
点击查看完整线路
公交总公司
振中街纺织路
化工路振中街
化工路新飞大道
化工路丰华街
化工路牧野大道
新一街化工路
南马庄
道清路新一街
道清路新二街
道清路新中大道
道清路新中大道
东明大道新延路
二十中
河南科技学院东门
41
乔榭公交站
108路
小冀镇高村-火车站
查看线路
小冀镇高村
小冀镇政府
和谐大道中联路
和谐大道冀中路
和谐大道京华路
和谐大道香港路
魏庄路口
京华园
青龙大道青年路
县防疫站
阎庄路口
中央大道青龙大道
豫通电机
太行振动
中央大道兴隆路
兴宁西口
中央大道海伦大道
威猛振动
寺王西口
长兴铺
鸿泰大道黄河大道
翟坡路口
杨任旺
梁任旺
铁路南站
...
40
火车站
点击查看完整线路
十五里堡
部队
黄河大道二干渠桥
朱召
八里铺
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
40
火车站
平原公园公交站简介
平原公园公交车站几号车到?经过平原公园站的公交线路共6条,包括3路、3路支线[新一街中学]、11路等,在此站乘车可前往新一中公交站、火车站、环宇桥花卉城等多个地方。8684新乡公交网祝您旅途愉快!
新乡最近更新线路
1路
2路
801路
67路
22路
201路
20路
192路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新乡公交
新乡地图
新乡天气
大巴包车